EN

Участники летней школы лидерства побывали в ереванском Русском центре

Арусяк Нерсесян, Ереван
15.07.2019

В Русском центре Ереванского государственного университета в рамках сотрудничества с Ереванским филиалом РЭУ имени Г. В. Плеханова 12 июля была организована встреча с участниками «Летней школы лидерства».

Более 30 школьников 8-12 классов, участвовавших в образовательном проекте «Летняя школа лидерства», посетили Русский центр, познакомились с его деятельностью и ресурсами. Для гостей была подготовлена насыщенная программа: презентации о ЕГУ, фонде «Русский мир» и Русском центре.

Школьники поделились полученной в летней школе информацией, представили свое понимание лидерства и в качестве самого яркого лидера современности отметили Президента РФ В. В. Путина.

Затем гости приняли участие в викторине на знание достопримечательностей России, узнали много интересного о Санкт-Петербурге, его музеях, истории и архитектуре. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Ереване

Новости по теме

Новые публикации

Обособление зависит от контекста и той роли, которую «понятно» выполняет в предложении. Согласно справочникам по русскому языку, оно может выступать в качестве вводного слова, частицы, наречия или быть кратким прилагательным. Частеречная принадлежность определяет условия обособления.
Ещё в юности, будучи филологическим гением и обладая почти абсолютным чувством языка, Бодуэн де Куртенэ проявлял незаурядные способности. В дальнейшем это позволило ему поражать окружающих знанием множества языков. Но главная заслуга учёного в том, что он сделал лингвистику действительно передовой наукой.