EN
 / Главная / Все новости / Директора Русского центра в Комотини наградили за развитие дружеских связей между Россией и Грецией

Директора Русского центра в Комотини наградили за развитие дружеских связей между Россией и Грецией

Русский центр, Комотини
13.05.2019

9 мая во время открытия международной книжной ярмарки в г. Салоники 2019 год был объявлен перекрёстным Годом культуры России и Греции.

Во время церемонии открытия директор Центра русского языка и русской культуры (Русский центр) Фракийского университета имени Демокрита профессор Э. Харацидис был награждён дипломом за активную деятельность по развитию международных гуманитарных и общественных связей, образцовую организацию, подготовку и проведение значимых мероприятий в сфере культуры и образования, популяризацию русского языка за рубежом.

Диплом был вручён Федеральным агентством по делам содружества независимых государств соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Русский центр, Комотини

Рубрика:
Тема:
Метки:
общество, образование, Русский центр в Комотини

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева