EN
 / Главная / Все новости / Массовый митинг и шествие в честь визита Владимира Путина в Сербию пройдут в Белграде

Массовый митинг и шествие в честь визита Владимира Путина в Сербию пройдут в Белграде

Редакция портала «Русский мир»
11.01.2019

Общественное объединение «Центр по развитию Белграда» в день визита в Сербию российского президента Владимира Путина, который, как ожидается, состоится 17 января, проведёт массовый митинг в поддержку сербско-русской дружбы и торжественное шествие в центре Белграда, сообщает РИА «Новости».

«Мы хотим жить в Сербии, которая поддерживает дружественные отношения и с Востоком и с Западом. Визит Владимира Путина считаем большой поддержкой нашей стране и целям, за которые выступаем», – заявил глава организации Владимир Естрович.

Участники митинга пройдут колонной по центральным улицам сербской столицы до крупнейшего православного храма св. Саввы. Там, как ожидается, «к собравшимся обратятся президенты России и Сербии».

Метки:
политика, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева