EN
 / Главная / Все новости / Русские кулинары покоряют австралийское телевидение

Русские кулинары покоряют австралийское телевидение

Редакция портала «Русский мир»
16.02.2018




Два русских повара Ольга Рогачёва и Валерия Мальцева принимают участие в популярном кулинарном шоу на австралийском телевидении, пишет газета «Единение». В ближайшее воскресенье зрители смогут увидеть, как повара готовят традиционные блюда русской кухни.

По словам участниц, съёмки кулинарного шоу длились около четырёх месяцев. И так как команды участников были из разных штатов страны, то съёмки проходили в разных городах.

Ольга Рогачёва приехала в Сидней семь лет назад и недавно открыла в городе кафе и кулинарию. Валерия Мальцева живёт в Австралии десять лет. Она стала помогать Ольге по кухне с момента открытия заведения.

По словам девушек, они решили принять участие в программе, чтобы доказать, что русская кухня лучшая в мире. Тем более, что в Сиднее заведения с русской кухней встречаются не так часто.

В телешоу повара представят старую школу кулинарии. Ольга и Валерия попытались на основе классических рецептов создать новые блюда, чтобы они были приняты и поняты австралийской публикой.

Метки:
русская кухня, телевидение, Сидней

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева