EN
 / Главная / Все новости / В Испании собрали гуманитарную помощь для мирных жителей Донбасса

В Испании собрали гуманитарную помощь для мирных жителей Донбасса

Редакция портала «Русский мир»
16.01.2018

Российским соотечественникам из ассоциации «Благое дело» удалось собрать средства на приобретение машины скорой помощи для Донбасса. К транспортировке также подготовлены необходимые медицинские средства, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, тёплые вещи. Теперь нужно найти деньги для доставки на юго-восток Украины. 

Благотворительная организация «Благое дело» с 2015 года оказывает гуманитарную помощь жителям Донбасса. За этот период уже удалось отправить почти шесть тысяч килограммов различного груза. Помощь ассоциации оказывают МИД России, МЧС России, авиакомпания «Аэрофлот». 

Сейчас российские соотечественники просят всех неравнодушных присоединиться к Всеиспанской благотворительной акции и помочь в новом сборе средств. Узнать подробности по вносу пожертвований можно на сайте Координационного совета российских соотечественников в Испании
Метки:
российские соотечественники, благотворительность, Донбасс

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева