EN
 / Главная / Все новости / Конкурс «Мисс Россия» провели в Сиднее

Конкурс «Мисс Россия» провели в Сиднее

Редакция портала «Русский мир»
05.06.2017

В минувшие выходные в Сиднее, в зале гостиницы Stamford, прошёл конкурс русских красавиц Австралии Miss Russia AU, сообщает сайт газеты «Единение»

На мероприятии присутствовали: советник посольства РФ Владимир Меринов, представители Red Carpet Ball Entertainment, компании — организатора конкурса, родственники и друзья конкурсанток, а также российские соотечественники. 
Обращаясь с приветственной речью к участницам конкурса, советник посольства Владимир Меринов поздравил девушек с этим значимым в их жизни событием. Он заметил, что русские красавицы «не только стали символом моды и элегантности, но и являются послами великой русской культуры».

По традиции конкурс красоты прошёл в несколько этапов. В начале вниманию собравшихся были представлены национальные костюмы. После девушки вышли в бикини и купальниках, а в конце ответили на вопросы ведущего конкурса. 

По результатам конкурса королевой и Miss Russia AU 2017 года была признана Валерия Сизова. Зрители, впрочем, отдали свои симпатии Татьяне Фельдман.

Это был первый конкурс русских красавиц в Австралии. Ранее Red Carpet Ball Entertainment организовала аналогичное мероприятие в Новой Зеландии.
Метки:
российские соотечественники, конкурс красоты, Сидней

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева