EN
 / Главная / Все новости / В Сиднее пройдёт конкурс красоты «Мисс Россия»

В Сиднее пройдёт конкурс красоты «Мисс Россия»

Редакция портала «Русский мир»
18.05.2017

В Сиднее завершился приём заявок на конкурс красоты «Мисс Россия», организованный компанией Red Carpet Ball Entertainment для наших соотечественниц, проживающих на Зелёном континенте, пишет еженедельное издание «Единение».

Само мероприятие состоится 3 июня в зале гостиницы Stamford Plaza, и условия участия в нём весьма демократичные. Организатор конкурса Ольга Хадсон отметила, что для участниц нет ограничений по возрасту: самое важное, чтобы девушка была наполнена внутренней красотой и любовью к русской культуре.

Комиссия конкурса уже рассмотрела все анкеты и присланные фотографии и сообщила тем, кто прошёл в финал конкурса, о своём решении.

Сам конкурс будет состоять из четырёх этапов: национальный костюм, пляжный купальник или шорты и майка; вечернее платье, а также традиционные для подобных конкурсов Q&A — различные вопросы, на которые надо будет ответить, показав по возможности наличие чувства юмора и острый ум.

Организаторы конкурса красоты отметили, что в мероприятии будут участвовать не только российские соотечественницы, но и перебравшиеся в Австралию жители бывших республик Союза.

Всего в финале примут участие 30 человек.
Метки:
российские соотечественники, конкурс красоты, Сидней

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева