EN
 / Главная / Все новости / Женщины-дизайнеры из России и Израиля представили свои работы в Тель-Авиве

Женщины-дизайнеры из России и Израиля представили свои работы в Тель-Авиве

Редакция портала «Русский мир»
20.03.2017

В Тель-Авиве открылась выставка декоративного творчества «Любовь без границ», сообщает ТАСС

На выставке, проходящей в Российском культурном центре уже в девятый раз, представлены разнообразные работы, авторами которых являются женщины, проживающие в Израиле и России. Это и живопись, и декоративные изделия, и ювелирные украшения, и вышивка, и многое другое. 

Наталья Якимчук, руководитель центра, отметила, что это весеннее мероприятие уже давно стало традицией. В этом году выставка проходит в рамках проекта «Россия — любовь без границ», посвящённого 8 Марта. 

Открытие выставки сопровождалось ярмаркой Open Market авторских художественных изделий. 

Увидеть и приобрести уникальные украшения и другие вещи ручной работы можно будет в РКЦ в Тель-Авиве до конца этого месяца.
Метки:
выставка, российские соотечественники, Тель-Авив, РКЦ в Тель-Авиве

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева