В Одессе при попустительстве местных властей продолжают бесчинствовать радикалы из «Правого сектора», запрещённого в нашей стране. Члены этой группировки не дают местным жителям, желающим почтить память о жертвах крушения Ту-154, приносить цветы к зданию российского Генконсульства, сообщает
ТАСС.
Радикалы атаковали одесситов, когда неравнодушные люди пытались принести цветы к российской дипмиссии. Представители Генконсульства подчёркивают, что украинские правоохранители, спокойно наблюдая за происходящим, по-прежнему не предпринимают никаких действий, чтобы утихомирить представителей «Правого сектора».
Напомним,
http://www.russkiymir.ru/news/219005/ накануне группа сторонников этой радикальной группировки выбросила в мусорный бак цветы и свечи, принесённые жителями города.
Как
сообщал портал «Русский мир», самолёт российского Минобороны разбился над Чёрным морем в минувшее воскресенье. На борту лайнера, летевшего из Сочи в сирийскую Латакию, в тот момент находились девять журналистов, Елизавета Глинка (Доктор Лиза) и артисты легендарного ансамбля песни и пляски имени Александрова.