EN
 / Главная / Все новости / О европейских достопримечательностях по-русски

О европейских достопримечательностях по-русски

Бояна Сабо, Русский центр в Белграде
06.10.2015

В белградском Русском центре продолжились встречи любителей русского языка. В сентябре прошла встреча на тему «Достопримечательности великих европейских городов». Её цель – научить всех желающих использовать большое количество коммуникативных диалогов. Из них участники могут почерпнуть необходимую лексику, а также научиться правильно строить и применять фразы, которые можно использовать в разговорной речи.

На встрече участники рассказывали о тех европейских местах и городах, где они побывали, которые им нравятся или которые, по их мнению, надо посетить и увидеть.

У них так же была возможность посмотреть презентацию «Путешествие по знаменитым городам Европы», включая видеоматериалы о столице России и её достопримечательностях.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Белграде, русский язык

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева