EN
 / Главная / Все новости /  Вокалист Aerosmith рассказал о русских корнях

Вокалист Aerosmith рассказал о русских корнях

Редакция портала «Русский мир»
04.09.2015

Москва произвела на участников американской рок-группы Aerosmith неизгладимое впечатление, сообщает РИА «Новости». Легендарные музыканты выступят в российской столице на День города, который пройдёт завтра.

Солист и лидер группы Стивен Тайлер рассказал, что у него русские корни. Его дед родился на Украине, но всегда считал себя русским. Также Тайлер с детства любит русскую кухню. Во время пресс-конференции он поделился с журналистами планами на вечер: пойдёт есть русскую еду.

Концерт Aerosmith пройдёт у стен Кремля. Музыканты уже осмотрели сцену и саму Красную площадь. Тайлер высоко оценил подготовку к мероприятию и сравнил сцену с «голливудскими декорациями». Также он отметил, что от увиденного у него мороз по коже прошёл.

Бас-гитарист Том Хэмилтон сказал, что в США Красную площадь чаще всего показывают во время парада, когда по ней движутся ряды военных и техники. Музыкант подчеркнул, что на самом деле это оказалось «очень красивое и мирное место». В свою очередь Джоуи Крамер, играющий на ударных, выразил восхищение масштабами города.

Метки:
концерт, рок-музыка, День города

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева