EN
 / Главная / Все новости / Декабрь в Русском центре в Анкаре

Декабрь в Русском центре в Анкаре

Русский центр в Анкаре
31.12.2014

Русский центр в Анкаре в декабре проводил показы российских фильмов. После демонстрации картин участники обменивались мнениями о русской культуре и русском языке, получали удовольствие, обсуждая и интерпретируя события, о которых шла речь в кинокартинах.

Также в декабре Русский центр выдал сертификаты своим стажёрам. Стоит отметить, что в этом году выросло число людей, занимавшихся на курсах русского языка.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Анкаре

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева