EN

Гуманитарную помощь Донбассу собирают волонтёры в Нарве

Николай Столяров, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
19.11.2014

Пункт приёма гуманитарной помощи жителям Донбасса открыли в Нарве волонтёры НКО «Добросвет», передаёт портал Delfi.

Руководителем нарвского отделения «Добросвета» стала Алла Деловая. В будущем НКО планирует открыть пункт приёма в Тарту.

Как сообщал портал «Русский мир», 24 июня по инициативе Союза неграждан Эстонии акция сбора гуманитарной помощи Донбассу стартовала в Таллине. За время работы центра было собрано 14 тонн грузов.

Метки:
Нарва, Донбасс, Добросвет, волонтёры, гуманитарная помощь

Новости по теме

Новые публикации

C 17 по 30 июня 2025 года в Горно-Алтайске прошла очередная, уникальная по масштабу и содержанию смена языкового лагеря для школьников Монголии – часть межгосударственного образовательного мегапроекта «Языковой мост Россия – Монголия 2025», который проходит при поддержке фонда «Русский мир».
Выбор правильного прилагательного для описания чего-то, что относится к мальчикам, может вызвать затруднения. В русской речи существует несколько вариантов: мальчиковый, мальчуковый, мальчишечий, мальчиший и мальчишеский. Каждый из них имеет свой стилистический оттенок, который важно учитывать.