/ Главная / Все новости / ЦСКА обыграл англичан в Лиге чемпионов

ЦСКА обыграл англичан в Лиге чемпионов

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
06.11.2014

Московский ЦСКА одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2014/15. Армейцы в четвёртом туре на выезде переиграли английский «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу россиян, сообщает ТАСС.

Армейцы открыли счёт уже на второй минуте встречи: Сейду Думбия головой замкнул подачу Бибраса Натхо со штрафного. Спустя 6 минут Яя Туре ударом со штрафного сравнял счёт, но за десять минут до конца первого тайма Думбия снова вывел армейцев вперёд.

Во втором тайме англичане всеми силами пытались отыграться, но вместо этого футболисты «Сити» заработали два удаления: поле покинули Фернандиньо и Яя Туре, а результат на табло не изменился.

Армейцы набрали 4 очка и вышли на третье место в турнирной таблице группы E Лиги чемпионов, англичане с двумя очками замыкают квартет.