EN
 / Главная / Все новости / В Санкт-Петербурге ФИФА подводит итоги чемпионата мира по футболу

В Санкт-Петербурге ФИФА подводит итоги чемпионата мира по футболу

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
16.09.2014

Техническая конференция Международной федерации футбола (FIFA), посвящённая итогам чемпионата мира в Бразилии, во вторник стартовала в Санкт-Петербурге.

На форуме тренеров национальных сборных будут обсуждаться тенденции в развитии мирового футбола. Также в ходе конференции будут затронуты вопросы медицины и судейства на прошедшем чемпионате мира в Бразилии, сообщает официальный сайт FIFA.

На форуме в частности выступят руководитель исследовательской группы ФИФА Жерар Улье, главный санитарный врач FIFA профессор доктор Иржи Дворжак, руководители судейского корпуса FIFA и UEFA Массимо Бузакка и Пьерлуиджи Коллина, соответственно.

Метки:
ФИФА, ЧМ-2014, Бразилия

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева