EN
 / Главная / Все новости / Россия сделает всё возможное, чтобы прекратить конфликт на Украине

Россия сделает всё возможное, чтобы прекратить конфликт на Украине

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
14.08.2014

Президент России Владимир Путин охарактеризовал ситуацию на Украине как «кровавый хаос» и «братоубийственный конфликт». По словам главы государства, Москва будет делать всё возможное для прекращения конфликта, сообщает РИА «Новости».

«Мы внимательно следим за тем, что там происходит, ставим эти вопросы и перед руководством Украины, и перед мировым сообществом, перед ключевыми международными организациями», — подчеркнул он.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Президент России Владимир Путин 13 августа начал двухдневную рабочую поездку в Крым, в ходе которой на полуострове собралось фактически всё руководство страны. Президент накануне посетил Севастополь, где провёл оперативное совещание с членами Совета безопасности. Сегодня он встречается в Крыму с депутатами Госдумы.

Напомним, Президент России Владимир Путин считает, что «необходимо сконцентрироваться на вопросах развития России, не отгораживаясь от внешнего мира и не разрывая связь с партнёрами».
Метки:
Владимир Путин, Госдума РФ, конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева