EN

В Интернете открылся новый киргизско-российский портал на русском языке


09.04.2009

В Интернете начал работу киргизско-российский портал на русском языке http://www.312kg.ru/ (или «Свободный Киргизстан»). Ресурс создан при поддержке деловых кругов и общественных организаций Киргизии и России. Темы размещённых на сайте материалов касаются в первую очередь киргизско-российских взаимоотношений.

«Мы намерены объективно информировать читателей в Киргизстане, России и странах СНГ о том, что происходит в КР. От того, какие силы в ближайшей перспективе будут управлять страной, зависит и её будущее, и судьба киргизско-российских взаимоотношений, и векторы развития всего Центрально-Азиатского региона», – заявляет редколлегия сайта.

Интернет-порталу www.312kg.ru готовы оказывать содействие Союз журналистов РФ и российские бизнес-структуры, московские и киргизские журналисты, общественные организации.

Информационная служба фонда «Русский мир»

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Словом «мошенник», которое давно вошло в наш лексикон, именуют человека, занимающегося обманом с целью получения собственной выгоды. Чтобы узнать, почему нечестных людей именуют мошенниками, совершим экскурс в историю.
Текст - это же не только определенное количество страниц, но и определенный эффект в обществе. Особенно если это текст Достоевского. Алехандро Ариэль Гонсалес, президент общества Достоевского в Буэнос-Айресе, напомнил об этом на Оптинском собрании, где встретились знатоки творчества писателя из России, Белоруссии и стран БРИКС.