EN
 / Главная / Все новости / Жители Кирова откроют для себя Италию

Жители Кирова откроют для себя Италию


31.07.2013

Фестиваль кино под открытым небом пройдёт с 12 по 21 августа в Кирове. Организаторы мероприятия — Молодёжный творческий центр и Итальянский институт культуры в Москве — планируют показать десять итальянских фильмов, чтобы у жителей города была возможность почувствовать дух этой страны.

Все картины будут демонстрироваться на итальянском языке с русскими субтитрами. В случае непогоды показ перенесут на другой день, сообщает сайт IKirov.ru.

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Киров, Киров, фестиваль, кино, Италия

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева