EN
 / Главная / Все новости / Первая межвузовская студенческая конференция по политическим наукам

Первая межвузовская студенческая конференция по политическим наукам


09.03.2011

По инициативе двух ведущих факультетов политологии в России (Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики») 5 марта 2011 года состоялась первая межвузовская студенческая конференция по политическим наукам.

Конференция предоставила возможность молодым исследователям выступить перед студентами и экспертами факультетов политологии двух вузов.

В качестве экспертов выступили ведущие преподаватели МГУ и ВШЭ, а также доктор философских наук, декан факультета прикладной политологии НИУ «ВШЭ» А.Ю. Мельвиль, декан факультета политологии МГУ А.Ю.Шутов, научный руководитель факультета прикладной политологии НИУ «ВШЭ»  М.Ю. Урнов, первый заместитель декана факультета прикладной политологии НИУ «ВШЭ»  М.Г. Миронюк,  первый заместитель декана факультета политологии МГУ И.А. Чихарев, заместитель декана по науке факультета прикладной политологии НИУ «ВШЭ»  М.В. Ильин, профессор факультета политологии МГУ, заведующий лабораторией методов политического анализа и прогнозирования А.С. Ахременко.

Партнёрами конференции выступили Центр политической конъюнктуры, фонд «Бастион» и фонд «Русский мир».
 

Рубрика:
Тема:
Метки:
фонд русский мир, фонд русский мир, МГУ, Высшая школа экономики

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева