EN
 / Главная / Все новости / Акция «Бессмертный полк» состоится в День Победы в онлайн-формате

Акция «Бессмертный полк» состоится в День Победы в онлайн-формате

Редакция портала «Русский мир»
19.04.2021


Шествие «Бессмертного полка» в традиционном формате может состояться 24 июня, сообщает ТАСС. По словам Елены Цунаевой, которая занимает пост сопредседателя центрального штаба движения, хочется надеяться, что эпидемиологическая ситуация к этой дате нормализуется, и Роспотребнадзор разрешит провести акцию.

А на День Победы планируется провести «Бессмертный полк» в онлайн-формате.

Как сообщал «Русский мир», в прошлом году из-за ограничений, направленных на борьбу с коронавирусом, «Бессмертный полк» в первый раз провели в формате онлайн. Акция продолжалась двадцать дней, а число просмотров её трансляции достигло двадцати пяти миллионов. За всё время показали около трёх миллионов фотографий и записей об участниках войны.
Метки:
Бессмертный полк, День Победы

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева