EN
 / Главная / Все новости / Картина российского художника номинирована на американскую золотую медаль Saint Michael

Картина российского художника номинирована на американскую золотую медаль Saint Michael


13.12.2010

Картина рязанского художника Алексея Акиндинова «Мартин Лютер Кинг» была номинирована на высшую награду – золотую медаль Saint Michael в категории History в Нью-Йорке, сообщает менеджер по связям с общественностью художника Наталья Люлюшина.

Работу художника выдвинул известный во всём мире художник, представитель нью-йоркской Академии искусств, председатель судейской коллегии конкурсной выставки The International Wave of Fine Arts Томас Легаспи.

Сам Акиндинов узнал об этом из письма, присланного ему по электронной почте нью-йоркским галеристом, председателем союза художников New York Realizm Бериком Кулмамировым.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева