EN
 / Главная / Все новости / Артист российского происхождения Антон Ельчин погиб в США

Артист российского происхождения Антон Ельчин погиб в США

Редакция портала «Русский мир»
20.06.2016

В Калифорнии погиб голливудский артист российского происхождения Антон Ельчин, передаёт ТАСС. Согласно предварительным данным, причиной его внезапной кончины стал несчастный случай. Инцидент случился рядом с домом актёра, расположенным в окрестностях Лос-Анджелеса.

Эксперты полагают, что молодой человек ненадолго покинул автомобиль, оставив его на дороге. Когда Ельчин находился позади своей машины, та внезапно пришла в движение задним ходом. Артист скончался от травм, когда автомобиль прижал его к колонне. 

Антон Ельчин появился на свет в Ленинграде в 1989 году. Его родители были профессиональными фигуристами. Когда будущему актёру было около шести месяцев, семья уехала в Соединённые Штаты. Ельчин начал сниматься в кино ещё в детстве. В течение творческой жизни он успел сняться в нескольких десятках фильмов. Особенно популярным артист стал после съёмок в сериале «Звёздный путь». Здесь он сыграл исследователя космоса Павла Чехова.
Метки:
российские соотечественники, кино, Голливуд, Антон Ельчин

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева