EN
 / Главная / Все новости / Советскую подводную лодку в бой поведёт Дольф Лундгрен

Советскую подводную лодку в бой поведёт Дольф Лундгрен

Редакция портала «Русский мир»
07.05.2015

Звёзды Голливуда подтвердили своё намерение сняться в очередном фильме братьев Коэнов. В частности, Дольф Лундгрен предстанет перед зрителями в образе командира советской подводной лодки, сообщает Lenta.ru.

Актёр рассказал, что его персонаж бежит из США в Советский Союз и остаётся там, покорённый коммунизмом.

Действие картины происходит в период между 1930-ми и началом 1950-х. Именно в это время формируется современная система взаимоотношений в Голливуде. В основу сюжета легли приключения агента, решающего проблемы кинозвёзд с законом, а киностудий — с мафией и государством.

Впервые громко заговорили о Лундгрене после того, как он в 1985 году сыграл русского боксёра в четвёртой части франшизы «Рокки».

В фильме с рабочим названием «Аве, Цезарь!» снимутся также Скарлетт Йоханссон, Джордж Клуни, Тильда Суинтон, Рэйф Файнс, Джона Хилл и Фрэнсис МакДорманд.
Метки:
кино, Голливуд

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева