EN
 / Главная / Все новости / Музыкальная группа ВВС США выступила в Русском центре в Канте

Музыкальная группа ВВС США выступила в Русском центре в Канте


06.04.2011

5 апреля в Киргизии при поддержке посольства США, Центра транзитных перевозок в Манасе, при содействии Американского уголка в Канте прошло выступление музыкальной группы ВВС США Wild Blue Country.

Группа Wild Blue Country состоит из четырёх талантливых музыкантов, которые исполняют музыку в стиле кантри. Музыканты записывались с такими известными кантри-музыкантами, как Чарли Дэниелс, Конвей Твитти, Бокскар Вилли, Хэнк Вильямс-младший, Роджер Миллер и другими.

В качестве приглашённых гостей были военнослужащие Российской авиабазы г. Канта и Американской авиабазы, школьники, студенты, жители Ыссык-Атинского района и города Канта.

По окончании концерта музыканты пообщались со слушателями, сфотографировались на память и подарили диски с записями своих песен.

Т. Каджиева,
руководитель Русского центра в Канте

 
Рубрика:
Тема:
Метки:
русский центр в Канте, русский центр в Канте

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева