EN
 / Главная / Все новости / Фонд «Русский мир» открывает два Русских центра на Украине

Фонд «Русский мир» открывает два Русских центра на Украине


19.11.2013

Фонд «Русский мир» продолжает концентрировать усилия на двух приоритетных направлениях — работе в Китае и на Украине. В ближайшие дни на Украине откроются сразу два Русских центра — в Горловке и Запорожье.

Так, 20 ноября начнёт работу Русский центр в Запорожской областной универсальной научной библиотеке им. А. М. Горького, а 21 ноября состоится открытие Русского центра в Горловском государственном педагогическом институте иностранных языков. В церемониях открытия центров примут участие первый заместитель исполнительного директора фонда «Русский мир» Василий Истратов и директор программ по СНГ Всеволод Железнов.

Редакция портала «Русский мир»

Метки:
Открытие Русского центра, Открытие Русского центра

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева