EN
 / Главная / Все новости / Попечительский совет утвердил отчёт о деятельности фонда «Русский мир» в 2008 году

Попечительский совет утвердил отчёт о деятельности фонда «Русский мир» в 2008 году


05.02.2009

В среду, 4 февраля, состоялось заседание попечительского совета фонда «Русский мир», на котором рассматривался отчёт о деятельности фонда в 2008 году.

Попечительский совет единогласно одобрил и утвердил отчёт, представленный исполнительным директором фонда В. А. Никоновым. Был также утверждён финансовый план на 2009 год.

В ходе заседания был рассмотрен и ряд рабочих вопросов, в том числе о выборе аудиторской компании, а также о внесении изменений в устав фонда. Предложенные изменения, позволяющие разрабатывать проекты федеральных законов и законов субъектов Российской Федерации в рамках целей и задач фонда, членами попечительского совета были одобрены.

Пресс-служба фонда «Русский мир»

Рубрика:
Тема:
Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева