EN
 / Главная / Все новости / «ДДТ» отменила свой концерт в Риге

«ДДТ» отменила свой концерт в Риге


23.11.2013

В связи с трагическими событиями в латвийской столице российская рок-группа «ДДТ» перенесла своё музыкальное шоу «Иначе», «наполненное философскими размышлениями и неожиданными музыкальными решениями». Концерт должен был состояться 24 ноября в «Арена Рига».

Напомним, что вечером 21 ноября в одном из спальных районов обрушилась крыша торгового центра Maxima. Число погибших, по последним данным, достигло 52 человек, в том числе 3 спасателей. В связи с трагедией в республике объявлен трёхдневный траур.

Как заявил лидер «ДДТ» Юрий Шевчук, группа выступит перед своими поклонниками 9 марта, билеты, купленные на концерт, запланированный на 24 ноября, будут действительны, сообщает DELFI.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Рига, Рига, концерт, рок-музыка, Юрий Шевчук, ДДТ

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева