EN

У России серебро чемпионата мира в ходьбе на 50 км


14.08.2013

Михаил Рыжов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике в ходьбе на 50 километров. Его результат — 3 часа 38 минут 58 секунд, сообщает ИА «Интерфакс».

Золото досталось ирландцу Роберту Хеффернану. Третьим финишировал Джаред Таллент из Австралии.

Ранее золотые медали на чемпионате мира, который проходит в Москве, завоевали в спортивной ходьбе Александр Иванов и Елена Лашманова.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», в прыжках в высоту с шестом победила Елена Исинбаева.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
чемпионат мира, чемпионат мира, лёгкая атлетика, Москва, Михаил Рыжов, спортивная ходьба

Новости по теме

Новые публикации

C 17 по 30 июня 2025 года в Горно-Алтайске прошла очередная, уникальная по масштабу и содержанию смена языкового лагеря для школьников Монголии – часть межгосударственного образовательного мегапроекта «Языковой мост Россия – Монголия 2025», который проходит при поддержке фонда «Русский мир».
Выбор правильного прилагательного для описания чего-то, что относится к мальчикам, может вызвать затруднения. В русской речи существует несколько вариантов: мальчиковый, мальчуковый, мальчишечий, мальчиший и мальчишеский. Каждый из них имеет свой стилистический оттенок, который важно учитывать.