EN
 / Главная / Все новости / Россия пригласит эстонскую молодёжь учиться

Россия пригласит эстонскую молодёжь учиться


01.04.2013

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова примет участие в Ярмарке российского образования «ВУЗ – Ваша Учёба Завтра», которая пройдёт в Таллине 5 апреля, сообщает DELFI.

В рамках мероприятия будет представлена информация о системе высшего образования России, выступят представители университетов, аспиранты и магистранты из Эстонии, обучающиеся в России. Абитуриенты и их родители смогут также получить информацию о программе посольства РФ по набору абитуриентов на квотные места по линии Минобразования России.

Организаторами мероприятия является таллинский Институт Пушкина при поддержке фонда «Русский мир» и посольство РФ в Эстонии.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
российские вузы, российские вузы, ярмарка, МГУ имени Ломоносова, Таллин, Институт Пушкина, фонд Русский мир

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева