EN
 / Главная / Все новости / Учителя в Мариуполе получают угрозы, сообщили в Минпросвещения РФ

Учителя в Мариуполе получают угрозы, сообщили в Минпросвещения РФ

Редакция портала «Русский мир»
22.03.2024


Угрозы поступают в адрес учителей из мариупольских школ, сообщает ТАСС. В Минпросвещения РФ назвали педагогов героями. По словам первого заместителя главы ведомства Александра Бугаева, очень важно, что они не испугались и работают в школах. 

Об этом он рассказал во время выступления на форуме «Интеграция 2024: Перспективы развития новых территорий». Работа конференции началась в пятницу, 22 марта. В Ростове-на-Дону собрались представители власти, предприниматели, общественные деятели и многие другие. 

Участники обсуждают вопросы создания условий для социально-экономического развития новых субъектов РФ, реализации их промышленного потенциала с использованием специальных условий свободной экономической зоны, привлечения инвестиций, поддержки бизнеса, развития инфраструктуры.
Метки:
новые регионы

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева