EN

День защитника Отечества отметили в Алжире

Редакция портала «Русский мир»
24.02.2024



Российские соотечественники, проживающие в Алжире, отметили День защитника Отечества, сообщает телеграм-канал «КСОРС Алжир. Меридиан дружбы»

Презентацию, посвящённую истории и современности этого праздника, с интересом встретили как выходцы из России, так и алжирские друзья.

Также состоялся небольшой праздничный концерт. Среди гостей были представители российских загранучреждений. 

Праздник дополнила церемония награждение Е. Кулагиной. За активную деятельность и весомый личный вклад в работу с российскими соотечественниками её отметили благодарностью от руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергея Черемина.
Метки:
российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Слово «апокалипсис» будоражит воображение, рисуя картины глобальных трагедий, разрушения и конца света. Однако его значение гораздо глубже и многограннее, чем просто синонимичное обозначение какой-либо катастрофы. Выясним, какие смыслы транслирует данное существительное.
11 июля 1810 года в Москве торжественно открыли Странноприимный дом – одну из первых больниц для бедных, построенную на частные пожертвования. Сегодня это один из крупнейших в России многопрофильных центров экстренной медицинской помощи. В его истории соединились имена выдающихся людей своего времени.