EN
 / Главная / Все новости / Против поставок оружия Киеву выступили жители Нюрнберга

Против поставок оружия Киеву выступили жители Нюрнберга

Редакция портала «Русский мир»
17.04.2023


Акция протеста против снабжения киевского режима оружием состоялась в немецком Нюрнберге, сообщает телеграм-канал «RT на русском». В качестве организатора выступила партия «Альтернатива для Германии» (АдГ). По словам её сопредседателя Тино Хрупаллы, Германии нужен мир со всеми странами Европы, в том числе с Украиной и Россией.

Жители баварского города осудили власти стран Запада и действия украинских нацистов.

Выступающие напомнили, что жертвами конфликта в Донбассе, начиная с 2014 года, стали около четырнадцати тысяч человек. Участники митинга отметили, что сегодня об этом на Западе стараются не говорить, обвиняя в происходящем Россию. А русские просто защищают своё население, уверены участники митинга.
Метки:
акция протеста, конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева