EN
 / Главная / Все новости / Акция в поддержку действий России на Украине прошла в Сеуле

Акция в поддержку действий России на Украине прошла в Сеуле

Редакция портала «Русский мир»
22.03.2023


Акция поддержки действий России на Украине прошла в столице Южной Кореи, сообщает ТАСС.

Представители различных общественных организаций собрались в центре города, поблизости от посольства РФ, в среду, 22 марта.

Участники держали в руках флаги России, а также большой лозунг, где заявляли о поддержке войны России с империализмом и США.

Они также напомнили о разгроме гитлеровских войск и войск Наполеона. По их мнению, в этих победах главная роль принадлежит России. В заявлении, которое приняли активисты, отмечается, что события на Украине «ничем не отличаются». Участники акции назвали события, происходящие на Украине, серьёзным кризисом. По их мнению, всё реальнее становится возможность ядерной войны. Специальная военная операция стала следствием попытки «империалистов разграбить Россию», считают активисты. Они также выступили с осуждением властей страны за оказание помощи «нацистской Украине».

В качестве организаторов собрания выступили представители организаций «Антиимпериалистический форум», «Общество практической солидарности ради самостоятельного объединения», «Движение за мирный договор» и другие.
Метки:
акция протеста, конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева