EN
 / Главная / Все новости / Президент ушёл на самоизоляцию

Президент ушёл на самоизоляцию

Редакция портала «Русский мир»
14.09.2021


Президент РФ Владимир Путин объявил о переходе на самоизоляцию, пишет «Российская газета». Он выразил сожаление, что не сможет принять участие лично в саммитах ОДКБ и ШОС. Встречи лидеров пройдут в Душанбе. Глава государства отметил, что присоединится к участникам саммита в онлайн-режиме.

Об этом он рассказал в телефонном разговоре со своим коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном.

Сообщается, что Владимир Путин останется на самоизоляции на протяжении определённого времени. Сам российский лидер накануне предположил, что ему придётся перейти на самоизоляцию, потому что даже в его окружении фиксируется множество случаев заболевания.
Метки:
Владимир Путин, коронавирус

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева