EN

Учебник для русских детей в Эстонии – теперь в «цифре»

Редакция портала «Русский мир»
23.08.2021

Популярный учебник профессора Инги Мангус для русских детей, посещающих эстонские школы «Tere, русский язык!», вышел в цифровом формате.

Бумажная версия учебника пользовалась спросом и долгое время служила подспорьем русским ребятам в эстонских школах, где русский как родной не входит в учебную программу. Сегодня учебник получил новую жизнь в интернет-версии.

Желающие смогут воспользоваться оцифрованным учебником на сайте IPR books. 

Проект реализован при поддержке фонда «Русский мир».

Метки:
грант, учебник, образование

Новости по теме

Новые публикации

Так странно иногда играет нами судьба. Три девчонки, родившиеся в Канаде, случайно познакомились в семейном ресторане на океанском побережье в Никарагуа и сняли ролик о том, чем отличаются и чем близки Россия и Никарагуа. Их командная работа победила в одной из номинаций VII Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине».
С 5 по 7 сентября 2025 года в живописной Тарусе (Калужская область) во второй раз состоится Русско-итальянский культурный форум-фестиваль «Амаркорд» — масштабный интеллектуальный марафон, создающий пространство для диалога двух великих культур.