EN
 / Главная / Все новости /  Гость из Германии сказал, что ему стыдно за санкции Запада против Крыма

Гость из Германии сказал, что ему стыдно за санкции Запада против Крыма

Редакция портала «Русский мир»
24.05.2021


Непонятными двойными стандартами назвали европейские санкции против Крыма гости из Германии, которые приехали в российский регион. По словам руководителя делегации Виктора Триппеля, ему стыдно за санкции, сообщает РИА «Новости»

Гости из Германии приехали на Крымский полуостров два дня назад. Визит с ознакомительными целями вошёл в программу народной дипломатии «Мирный Крым — своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов».

Глава делегации уверен, что многие немцы хотят побывать в Крыму и собственными глазами увидеть, что происходит на самом деле. Он не сомневается, что люди и в дальнейшем будут приезжать в Крым.

Виктор Триппель отметил, что европейские политики непонятно за что наказывают жителей полуострова, не выдают им виз, чтобы они не могли приехать в Европу.

Первый заместитель главы крымского парламента Ефим Фикс выразил благодарность гостям из Германии за их смелость. Парламентарий отметил, что делегаты не испугались никаких санкций и решили сами увидеть, как развивается Крым. Политик подчеркнул, что не нужно никакой агитации. Нужно, чтобы иностранные гости увидели, что делается в Крыму, и рассказали об этом у себя дома, добавил Ефим Фикс.

Виктор Триппель отметил, что не раз привозил туристов из Германии на полуостров, подчеркнув, что это вполне безопасный регион. Он обратил внимание на новый аэропорт, на то, что дороги отличные и становятся все лучше. «Реально видно, что развитие налицо», — сказал гость.
Метки:
Крым

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева