EN
 / Главная / Все новости / В Кракове сдавали пробный экзамен по русскому языку

В Кракове сдавали пробный экзамен по русскому языку

Хелена Плес, Краков
22.06.2020

Ежегодно, во второй половине мая, в Русском центре в Кракове проходят экзамены на Европейский сертификат ТРКИ. Обычно экзамен сдают студенты, сотрудники госадминистрации и различных учреждений, а также те, кто хочет повысить свою квалификацию и получить возможность найти работу в русскоязычной среде.

За несколько недель до тестирования мы всегда организуем пробные экзамены для тех, кто хочет познакомиться с тестами и тематикой устного субтеста, кто хочет узнать, как выглядит настоящий экзамен и желает проверить свои знания. В этом году 15 июня мы провели пробный экзамен онлайн для языковых уровней В1, В2 и С1.

После проверки работ будут проведены индивидуальные онлайн-беседы с каждым с обсуждением ошибок, а настоящий экзамен на Европейский сертификат ТРКИ будет проходить с 24 по 26 сентября.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Кракове, образование, ТРКИ

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева