EN

Друзья Русского центра в Салониках собрались отметить его 10-летний юбилей

Наталья Супоницкая, Салоники
24.12.2019


22 декабря Русский центр в Салониках отметил свой 10-летний юбилей в кругу друзей, которые собрались на спортивной площадке в Греческом колледже. Директор колледжа Э. Фунда поздравила Русский центр с юбилеем и поблагодарила за многолетнее плодотворное сотрудничество.  

Перед началом праздника руководитель Русского центра Н. Супоницкая предложила присутствующим опробовать креативную методику «Космические приключения волана в Новый год», а волонтёры центра рассказали о забавных лингвистических казусах, которые происходят с российскими космонавтами и их зарубежными коллегами в невесомости. 

Вечер завершился обсуждением творческих планов.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Салониках, юбилей

Новости по теме

Новые публикации

30 июня 1914 года родился выдающийся русский учёный и авиаконструктор, один из главных создателей советского «ядерного щита», разработчик орбитальных станций и самой мощной советской ракеты-носителя «Протон» Владимир Николаевич Челомей.
Россия и Африка стремительно развивают сотрудничество на многих площадках, включая спортивные. В боксе и других единоборствах крепкие взаимоотношения тянутся ещё с советских времён. Россияне готовы придти африканцам на помощь в развитии спорта, а те отвечают искренним интересом, энтузиазмом и готовностью к совместной работе. В ринге и вокруг него.