EN
 / Главная / Все новости / Запущен официальный сайт празднования 75-летия Победы

Запущен официальный сайт празднования 75-летия Победы

Редакция портала «Русский мир»
12.12.2019


Официальный сайт празднования юбилея Победы начал работать в четверг, 12 декабря, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, на нём собраны все сведения о торжествах, посвящённых праздничной дате.

Интернет-ресурс наполнен и другой информацией: опубликовано множество исторических фотографий, описаний важных событий Великой Отечественной. Кроме того, пользователи могут услышать сводки с фронтов, которые читает легендарный диктор Юрий Левитан, познакомиться со многими другими материалами.

Дмитрий Песков назвал сайт 9мая.рф историческим и новостным агрегатором. Он уверен, что следить за его обновлениями надо постоянно, так как он будет пополняться на регулярной основе новостями, историческими материалами и документами.

Уже почти полтора десятка лет функционирует сайт Победы, где контент обновляется через каждую пятилетку.
Метки:
интернет, юбилей Победы

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева