EN
 / Главная / Все новости / Фонд «Русский мир» поздравляет Инсбрукский университет с 350-летием

Фонд «Русский мир» поздравляет Инсбрукский университет с 350-летием

Редакция портала «Русский мир»
16.10.2019

В этом году исполняется 350 лет Инсбрукскому университету им. Леопольда и Франца – крупнейшему образовательному центру земли Тироль (Австрия) и третьему по величине университету Австрии.

Фонд «Русский мир» поздравляет университет, в котором с 2011 года активно работает Русский центр, с юбилеем. Желаем нашим партнёрам процветания и весомых научных достижений!

На своё 350-летие Инсбрукский университет пригласил партнёров со всего мира. По случаю юбилея на этой неделе в университете проходят торжественные, научные и культурные мероприятия.

Встреча партнёров Университета Инсбрука

Метки:
Русский центр в Инсбруке, юбилей

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева