EN
 / Главная / Все новости / На фотоконкурс, организованный в Рыбинске, пришли снимки из 26 стран

На фотоконкурс, организованный в Рыбинске, пришли снимки из 26 стран

Редакция портала «Русский мир»
05.08.2019


Более двухсот фотографий прислали участники проекта «С любовью к Рыбинску из…». Уроженцам и жителям волжского города предложили передать привет родному Рыбинску с помощью фотографий. Проект показал, что увлечения и работа приводят рыбинцев в самые разные места планеты, сообщает «Рыбинская неделя».

Более ста участников прислали в оргкомитет проекта 224 снимка, на которых запечатлены виды стран Африки, Южной Америки и других континентов. Привет родному Рыбинску передавали из пещер Сербии, с вершины Эльбруса, из московской телестудии, киноплощадок и многих других мест. Результатом проекта стал видеоролик, составленных из присланных фотоснимков, которые сменяют друг друга под песню рыбинской группы «Мозаика».

По словам организаторов, проект вызвал большой интерес в разных странах. Откликнулись рыбинцы, которые любят путешествовать, и уроженцы города, живущие за пределами России. Благодаря проекту устроители смогли познакомиться с земляками из-за рубежа и узнать об их успехах и увлечениях. 

Проект будет продлён до декабря 2019 года.
Метки:
фотография, туризм

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева