EN
 / Главная / Все новости / Тренинг-семинар по выработке корпоративных ценностей состоялся в дрезденском Русском центре

Тренинг-семинар по выработке корпоративных ценностей состоялся в дрезденском Русском центре

Алексей Яковлев, Дрезден
29.07.2019

В дрезденском Русском центре совместно с Российским домом науки и культуры в Берлине был организован выездной тренинг-семинар, посвящённый такой важной составляющей жизни коллектива, как выработка корпоративных ценностей.

В ходе тренинга были выделены ценности, которые объединяют членов одной команды. В дальнейшем большее взаимопонимание позволит избежать многих разногласий и повысить эффективность работы. Можно составить (или запросить в вышестоящей организации) кодифицированный этический кодекс «Под ключ», но ценности не насаждаются сверху, иначе они превращаются в формальный свод норм с санкциями за неисполнение или в декларируемые лозунги, за которыми ничего не стоит. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Дрездене

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева