EN
 / Главная / Все новости / Бал «Разрешите пригласить» состоялся в Алтайском крае

Бал «Разрешите пригласить» состоялся в Алтайском крае

Редакция портала «Русский мир»
26.04.2019

24 апреля в Алтайской общеобразовательной школе-интернате при поддержке фонда «Русский мир» состоялось мероприятие «Разрешите пригласить», которое было проведено в форме литературно-музыкальной гостиной.

Хозяйка гостиной зажгла свечи, и присутствующие погрузились в атмосферу пушкинской эпохи: читали стихи, слушали романсы, барышни в бальных платьях и юноши в строгих костюмах танцевали «Полонез» и «Мазурку». Классическая музыка, красочные слайды, сопровождающие чтение стихов и старинные танцы, создавали творческую атмосферу.

В мероприятии приняли участие учащиеся 5 – 9 классов и педагоги общеобразовательных школ района.

Организатор бала – руководитель детского объединения «Разрешите пригласить» В. Н. Ерофеева. 

Метки:
образование, грант, дети, бал

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева