EN
 / Главная / Все новости / Дмитрий Медведев дал старт проекту «Правительство онлайн»

Дмитрий Медведев дал старт проекту «Правительство онлайн»

Редакция портала «Русский мир»
13.02.2019


Работа по разъяснению стратегических задач властей является частью работы правительства, заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. По его словам, подобная практика существует во многих странах по всему миру, сообщает РИА «Новости». Так он прокомментировал колонку, которую представил глава правительства Дмитрий Медведев. Со статьи премьер-министра начался новый проект «Правительство онлайн» на РИА «Новости».

Представитель главы государства выразил уверенность, что сотрудничество со СМИ, с обществом, разъяснение основных целей работы правительства является необходимостью.

В своей статье премьер-министр отмечает, что начало года — лучшее время для разговора о планах на будущее и перспективах.

Дмитрий Медведев напомнил, что перед страной поставлена масштабная цель — ускоренное развитие основных отраслей в экономической и социальной сферах. Глава правительства выразил уверенность, что сегодня существуют все условия для её реализации. И в том числе — двенадцать национальных проектов, на которые выделено почти двадцать шесть триллионов рублей. Наша задача в том, чтобы по всей стране люди могли сказать: «Мне нравится та жизнь, которой я живу».

Метки:
Дмитрий Медведев, Правительство РФ

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева