EN
 / Главная / Все новости / Изабель Юппер сыграла в американском сериале «Романовы», который вскоре выйдет на экраны

Изабель Юппер сыграла в американском сериале «Романовы», который вскоре выйдет на экраны

Редакция портала «Русский мир»
31.07.2018

Уже осенью онлайн-сервис Amazon Prime Video выпустит на экраны сериал «Романовы» (The Romanoffs), сообщает «Афиша Daily». Его снимал известный постановщик Мэттью Вайнер, создатель популярного сериала «Безумцы». В качестве автора сценария выступает Семи Челлас, которая уже работала с режиссёром. Фильм рассказывает о потомках династии российских императоров, живущих в наше время. 

В сериале сыграла звезда кино Изабель Юппер и другие известные актёры.

Уже известно, что сериал состоит из восьми серий, на его производство потрачено пятьдесят миллионов долларов.

В центре внимания оказались современные люди, которые называют себя потомками династии Романовых. «Это возможность поговорить о врождённом и приобретённом, что у этих героев общего — и что осталось от великого наследия», — прокомментировал свой замысел Вайнер. 

По словам режиссёра, сегодня многие люди очень интересуются своим происхождением, пытаются узнать, кем они являются на самом деле. Вайнер убеждён, что несмотря на то, что в нашу эпоху существования социальных сетей и множества способов связаться друг с другом, люди отдаляются друг от друга как никогда раньше.
Метки:
кино, история, Дом Романовых

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева