EN
 / Главная / Все новости / «Экология природы – экология души!»

«Экология природы – экология души!»

Пресс-служба Международного педагогического клуба
28.04.2017

Под патронажем Министерства образования Белоруссии по инициативе Международного педагогического клуба при поддержке фонда «Русский мир» 21 апреля в средней школе № 70 им. Л. Н. Гуртьева в Минске состоялся второй очный тур международной интеллектуальной игры «Знаю!»

«Экология природы – экология души!» – символическое название тура задало тон самой игре. Актуальные вопросы сохранения экосистемы планеты, вопросы из курса биологии, химии, географии, творческие задания и проектная деятельность не оставили равнодушными никого из ребят, уважаемых членов жюри и почётных гостей.

Мероприятие прошло под эгидой празднования Дня Земли.

Метки:
грант, Минск, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева