EN
 / Главная / Все новости / ДТП на Пхукете унесло жизнь очередного российского туриста

ДТП на Пхукете унесло жизнь очередного российского туриста

Редакция портала «Русский мир»
17.11.2016

Гражданин России стал жертвой дорожно-транспортного происшествия на таиландском острове Пхукет, сообщает ИА «Интерфакс». Местные средства массовой информации отмечают, что авария с участием двух мотоциклов случилась на дороге при выезде из Патонга. В результате столкновения тридцатидвухлетний россиянин получили тяжёлые травмы.

В правоохранительных органах рассказали, что туриста доставили в больницу, но медики не смогли спасти ему жизнь.

Вторым мотоциклом управлял также турист — гражданин Франции. Он отделался незначительными повреждениями. Пока полиция не обвиняет его в произошедшем, но занимается расследованием инцидента.

Аварии с участием туристов на таиландских дорогах происходят часто. Напомним, в прошлом месяце погибли двое россиян. Автомобиль, в котором они ехали, врезался в столб линии электропередачи. Две недели назад автомобиль, в котором находились граждане РФ, столкнулся с экскаватором, припаркованным на одной из дорог острова. Три туриста получили травмы различной степени тяжести.

Метки:
российские туристы, ДТП, Пхукет

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева