EN
 / Главная / Все новости / Русский центр в Гранаде готовит совместные проекты с филиалом Русского музея в Малаге

Русский центр в Гранаде готовит совместные проекты с филиалом Русского музея в Малаге

Бенами Баррос Гарсия, Гранада
27.09.2016

22 сентября прошла рабочая встреча представителей Русского центра Гранады и Русского музея Малаги, на которой присутствовали Игнасио Хауреги, ответственный за программу Русского музея, Энрике Кэро Хервилья, директор Русского центра Университета Гранады, и Бенами Баррос Гарсия, координатор Русского центра.

Главной целью встречи стало обсуждение совместных проектов, связанных с распространением русского языка и культуры, которые будут способствовать сотрудничеству между двумя учреждениями. До конца 2016 года будут организованы театральные представления, поэтические вечера, а также различные спецкурсы и семинары, которые проведут сотрудники Русского центра в Русском музее Малаги. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гранаде, культура, сотрудничество

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева