EN
 / Главная / Все новости / Дмитрий Медведев пожелал студентам удачного учебного года

Дмитрий Медведев пожелал студентам удачного учебного года

Редакция портала «Русский мир»
12.09.2015

Парад студенчества прошёл сегодня в российской столице. В нём приняло участие около 40 тысяч студентов московских высших учебных заведений. Участников мероприятия приветствовал глава Кабинета министров РФ Дмитрий Медведев, сообщает РИА «Новости»

Обращаясь к студенчеству, премьер-министр выразил уверенность, что они в будущем станут профессионалами и будут работать на благо нашей страны, внедряя инновационные идеи. Медведев отметил, что студенческие годы — самые яркие и незабываемые. Именно в это время перед будущими специалистами открываются возможности карьерного роста.

Аналогичные шествия студентов прошли сегодня не только в Москве, но и других городах нашей страны. Многотысячные яркие колонны в столице прошли по Поклонной горе, скандируя лозунги и девизы своих вузов, а со сцены участников приветствовали ректоры вузов, известные государственные и общественные деятели.

Метки:
студенты, Дмитрий Медведев, Москва

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева