EN
 / Главная / Все новости / Юная россиянка завоевал Гран-при международного конкурса певцов и танцоров в Египте

Юная россиянка завоевал Гран-при международного конкурса певцов и танцоров в Египте


23.03.2009

Гран-при престижного международного конкурса молодых вокалистов и танцоров «Сердце мира» завоевала четырнадцатилетняя певица из города Гусева Калининградской области, сообщает «Янтарный край – газета оnline Калининград». В Египте она обошла более ста исполнителей из Германии, Австрии, Италии и США. Победу в Хургаде принесли Виктории Грушко песни на французском, английском и русском языках. Участники конкурса «Сердце мира» в возрасте от 5 до 25 лет соревновались в номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный жанр.

Информационная служба фонда «Русский мир»

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева